Vorstand

gemäß Jahreshauptversammlung 2019

Erster Vorsitzender:  

Gerhard Hertel

Haus Ores II, 52382 Niederzier Krauthausen

Tel.:  02428 5088888, Mobil:  0172 6317532

gerhard.hertel@zems.de
 Zweiter Vorsitzender: 

 Armin Müller

Brunnenstraße 93, 50181 Bedburg

Tel.: 02272/999934, Mobil 01735855077

Mueller.Armin@gmx.de
 Kassenwart:

Wimar Wysluch

Am Buschfeld 7, 52499 Merzenich

Tel.: 02421/978000, Mobil: 0175 2044497

wwysluch@wysluch.de
Schriftführer

Birgit Henssen

Staudenweg 24, 52428 Jülich Bourheim

Tel.: 02461/8354, Mobil: 0177 3181240

bhenssen68@gmail.com
Frauenwartin

Andrea Wolff

Dürener Straße 41, 52428 Jülich

Tel.: 02461/58866 + 53818

Friedbert.Wolff@gmx.de
 Jugendwart:

Carsten Heuser

Erzberger Straße 15, 52349 Dueren

Tel.: 02421/505711 Mobil: 0177 3312270

carstenheuser@web.de
Sportwart Alpin

Herwig Labus

Petternicherstraße 9A, 52428 Jülich

Tel.: 02461 9958378

Herwig.Labus@t-online.de
Sportwart Langlauf

Helmut Rose

Schneiderstraße 18, 52428 Jülich

Tel.: 02461 50747
Beisitzer:   

 
Leni Spelthann

Römerstraße 19a, 52428 Jülich

Tel.: 02461/56456
 Beisitzer:

Markus Strack

Daubenrather Kirchweg 3a, 52428 Jülich-Selgersdorf

Tel.: 02461/50575, Mobil: 49 (151) 20052000

Markus.Strack@t-online.de
Ehrenvorsitzende:

Otto Hertel

Poststraße 12, 52428 Jülich

Tel.: 0170 5458410

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen